Главный тренер: Андрей Ляпустин.
Дата, место |
Итоги |
---|---|
28 мая-4 июня 2014, Екатеринбург |
Универсиада ВУЗов Свердловской области по хоккею: сборная команда Университета – I место. Тренер – В.В. Отмахов |
15-16 октября 2013, Екатеринбург |
Чемпионат Российской хоккейной лиги среди мужских команд: сборная УрФУ «Буревестник» - «Ямальские Стерхи» (г. Ноябрьск) – 1:2 и 0:7 |
12-13 октября 2013, Екатеринбург |
Чемпионат Российской хоккейной лиги среди мужских команд: сборная УрФУ «Буревестник» - «Ангел Сибири» (г. Тобольск) – 6:1 и 6:0 |
6-7 октября 2013, Тюмень |
Чемпионат Российской хоккейной лиги среди мужских команд: «Рубин-2» (г. Тюмень) – сборная УрФУ «Буревестник» - 2:6 и 5:7 |
3-4 октября 2013, Барнаул |
Чемпионат Российской хоккейной лиги среди мужских команд: «Алтай» (г. Барнаул) – сборная УрФУ «Буревестник» - 6:2 и 9:0 |
20, 27 сентября 2013, Новоуральск |
Чемпионат Российской хоккейной лиги среди мужских команд: «Кедр» (г. Новоуральск) – сборная УрФУ «Буревестник» - 5:1 и 3:4 |
25-26 марта 2013, Белоярский |
Первенство Российской хоккейной лиги среди мужских команд: «Кристалл-Югра» (г.Белоярский) – сборная УрФУ «Буревестник» – 8:0 и 7:4 |
23-28 апреля 2013, Екатеринбург |
Финал Первенства России по хоккею среди ВУЗов:сборная команда УрФУ – II место. Тренер – В.В. Отмахов |
18-19 марта 2013, Прокопьевск |
Первенство Российской хоккейной лиги среди мужских команд: «Шахтер» (г.Прокопьевск) – сборная УрФУ «Буревестник» – 5:4 и 8:1 |
15-16 марта 2013, Барнаул |
Первенство Российской хоккейной лиги среди мужских команд: «Алтай» (г.Барнаул) – сборная УрФУ «Буревестник» – 4:2 и 6:2 |
12-13 марта 2013, Новосибирск |
Первенство Российской хоккейной лиги среди мужских команд: ХК «Новосибирск»(г.Новосибирск) – сборная УрФУ «Буревестник» – 1:5 и 1:5 |
7-8 марта 2013, Тюмень |
Первенство Российской хоккейной лиги среди мужских команд: «Рубли-2»(г.Тюмень) – сборная УрФУ «Буревестник» 2:4 и 6:7 |
12-13 февраля 2013, Екатеринбург |
Первенство Российской хоккейной лиги среди мужских команд: сборная УрФУ «Буревестник» –«Кедр»(г.Новоуральск) – 4:3 и 3:5 |
7-8 февраля 2013, Новоуральск |
Первенство Российской хоккейной лиги среди мужских команд: «Кедр»(г.Новоуральск) – сборная УрФУ «Буревестник» – 5:2 и 3:5 |
25-26 октября 2012, Екатеринбург |
Игры Первенства Российской хоккейной лиги среди мужских команд: cборная УрФУ «Буревестник» – «Кедр» (г. Новоуральск) — 4:3 и 3:1 |
17-18 октября 2012, Новоуральск |
Игры Первенства Российской хоккейной лиги среди мужских команд: «Кедр» (г.Новоуральск) – cборная УрФУ «Буревестник» — 2:5 и 3:4 |
7-8 октября 2012, Северск (Томская область) |
Игры Первенства Российской хоккейной лиги среди мужских команд: «Нефтяник-Смена» (г.Северск) – cборная УрФУ «Буревестник» — 2:5 и 4:5 |
26-27 сентября 2012, Белоярский (ХМАО) |
Игры Первенства Российской хоккейной лиги среди мужских команд: «Кристалл- Югра» (г.Белоярский) – cборная УрФУ «Буревестник» — 3:4(Б) и 7:2 |
18-19 сентября 2012, Екатеринбург |
Игры Первенства Российской хоккейной лиги среди мужских команд: cборная УрФУ «Буревестник» – «Кристалл-Югра» (г.Белоярский) — 3:2 (Б) и 5:0 |
15-16 сентября 2012, Екатеринбург |
Игры Первенства Российской хоккейной лиги среди мужских команд: cборная УрФУ «Буревестник» – «Шахтёр» (Прокопьевск) — 4:3 и 2:4 |
26-28 января 2012, Екатеринбург |
Универсиада УрФО по хоккею с шайбой: сборная команда УрФУ «Буревестник» – II место |
12-14 февраля 2012, Екатеринбург |
Универсиада вузов УрФО по хоккею с шайбой Сборная команда университета – II место |
ФИО |
Учебная группа |
Год рождения |
Спортивное звание/разряд |
---|---|---|---|
1. Аксенов Данил Денисович |
ФК-400101 |
1993 |
1 |
2. Власов Кирилл Александрович |
ФК-220201 |
1994 |
КМС |
3. Глушков Дмитрий Денисович |
ЭМ-132707 |
1995 |
1 |
4. Деменьшин Евгений Вячеславович |
ФК-220201 |
1995 |
КМС |
5. Карпычев Виталий Алексеевич |
ИГУП-130108 |
1995 |
1 |
6. Кочнев Дмитрий Сергеевич |
МТ-131202 |
1995 |
1 |
7. Лебедев Дмитрий Александрович |
ФКЗ-130206 |
1995 |
1 |
8. Мингалеев Денис Рафисович |
УП-130409 |
1994 |
КМС |
9. Сергиенко Антон Борисович |
ЭМ-221501 |
1994 |
КМС |
10. Шевелин Егор Денисович |
ФК-220201 |
1994 |
КМС |
11. Фарафанов Иван Дмитриевич |
ЭН-221201 |
1994 |
КМС |
12. Бородин Савва Алексеевич |
ФКЗ-400205 |
1991 |
КМС |
13. Рахимов Даниил Сергеевич |
ФК-400102 |
1992 |
1 |
14. Орехов Глеб Анатольевич |
ФКЗ-400104 |
1992 |
КМС |
15. Перминов Макар Евгеньевич |
ЭНЗ-491106 |
1992 1 |
|
16. Панченко Леонид Владимирович |
СТ-310103 |
1994 |
КМС |
17. Чупин Андрей Алексеевич |
СП-221805 |
1994 |
1 |
18. Серков Максим Алексеевич |
МТ-401402 |
1994 |
КМС |
Создано / Изменено: 28 ноября 2015 / 18 февраля 2016
© ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»
Увидели ошибку?
выделите фрагмент и нажмите:
Ctrl + Enter
Дизайн портала: Artsofte
Управление по спортивной и физкультурной работе: +7 343 375-97-47
ул. Мира, 19, Б-202а
Бассейн УрФУ: +7 343 375-93-84
ул. Коминтерна, 14А